На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Кыштымцы активно подают заявления для голосования по месту своего нахождения в день выборов


27.02.2018 14:20:30 

LogoElection.jpg

Не считая портала госуслуг, с начала февраля уже подано 83 заявления. 

18 марта кыштымцы смогут проголосовать, находясь далеко от места своей постоянной регистрации: в отпуске, в командировке или по личным обстоятельствам. По данным Центральной избирательной комиссии России, через портал госуслуг заявления о голосовании по месту нахождения уже подали порядка одного миллиона россиян. По словам заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Натальи Храмовой, 41 человек подали заявление через МФЦ. 

«Только за два первых дня работы участковых избирательных комиссий, 25 и 26 февраля, от жителей принято 20 заявлений о голосовании по месту нахождения, ещё 22 заявления поданы в территориальную комиссию. Кыштымцы будут голосовать в Сочи, Санкт-Петербурге, Челябинске, за рубежом»,- рассказывают в территориальной избирательной комиссии Кыштыма. 

Большой интерес вызывает избирательный участок, который вернётся на своё историческое место из медицинского колледжа в Народный дом, кыштымцы с удовольствие посетят дом культуры после его реконструкции. Напротив, в нашем городе проголосуют жители Ханты-Мансийского автономного округа, Свердловской, Самарской и Калининградской областей. 

Голосовать легко! Чтобы проголосовать по месту нахождения, необходимо до 12 марта обратиться с паспортом в территориальную избирательную комиссию Кыштыма: пл.К. Маркса, 1, кабинет №107 (в рабочие дни с 16:00 до 20:00 часов, в выходные – с 12:00 до 16:00 часов), в МФЦ (ул.Дёмина, 7) или по месту нахождения любой участковой избирательной комиссии. С 13 по 17 марта до 14:00 часов – на избирательном участке по месту регистрации. Подробнее здесь.

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015