На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Публичные слушания по утверждению эскизного проекта развития городского парка продолжатся


12.10.2017 09:33:36 

Завтра, 13 октября, будут озвучены предложения и вопросы, поступившие от общественности. 

Напомним, 5 октября новые публичные слушания прошли в актовом зале администрации Кыштымского городского округа. Было принято решение - оценить эскизный проект развития сада им.А.С.Пушкина непосредственно на местности. В минувший понедельник состоялся комиссионный выход в парк, где предприниматель Евгений Баранов наглядно рассказал о своём видении будущего парка. Инвестор предлагает провести зонирование территории, разместив там площадки для разновозрастных групп населения. Предприниматель обозначил реальные решения, которые со временем будут развиваться. Основная идея инвестора – создание парка активного семейного отдыха. Такой формат досуга, по мнению Евгения Баранова, вызывает сегодня интерес у кыштымцев. 

По словам ведущего специалиста отдела архитектуры и градостроительства Марины Хисамутдиновой, участники слушаний и жители высказали ряд замечаний и предложений. Но все едины во мнении, что парк необходимо приводить в порядок и ждут начала работ. Все предложения будут озвучены в ходе публичных слушаний, которые пройдут завтра, 13 октября, в 15 часов в актовом зале администрации округа. Предлагаем жителям высказать своё мнение, представить замечания и пожелания. Внесённые отзывы будут включены в протокол публичных слушаний и учтены при принятии итогового решения. 

Предложения по развитию парка можно направлять также в отдел архитектуры и градостроительства администрации округа, телефон 4-05-43.

Эскизный план.jpg

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015