На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

В Кыштыме впервые пройдёт отборочный этап открытого областного чемпионата «Улица спорта»


11.08.2017 15:56:41 

Он состоится в 13 августа на территории средней школы №1. 

Напомним, в рамках заключенного соглашения о социальном партнёрстве между администрацией Кыштымского городского округа и Кыштымским медеэлектролитным заводом, который входит в холдинг Русской медной компании, в мае этого года в нашем городе появилась современная воркаут-площадка.

В это воскресенье зрителей ожидают большая конкурсная программа, показательное выступление судей чемпионата «Улица спорта». Участники отборочного тура будут состязаться в возрастных категориях: школьники и студенты от 12 до 17 лет, взрослые от 18 до 30 лет, а также старше 30 лет. В силовом фристайле каждому из них будет дано три минуты на исполнение показательного номера. В двоеборье совершеннолетним спортсменам предстоит выполнить подтягивания и отжимания от брусьев. В троеборье, в зависимости от возрастной категории, необходимо выполнить комплекс упражнений из подтягиваний, отжиманий от брусьев и подъёмы с переворотом с различными весами. 

Победители дисциплин выйдут в финал чемпионата, который пройдёт 10 сентября в Челябинске в парке культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина на центральной площадке «Воркаут Парк». 

Начало праздника 13 августа в 13:00 часов на территории средней школы №1.

IMG_9474.JPG

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015