Пленум Городского Совета ветеранов

04.03.2010 06:28:44

Вчерашний Пленум Городского Совета ветеранов проходил в праздничной обстановке. Ветеранов поздравляли с двумя государственными праздниками: уже прошедшим Днем защитника Отечества и наступающим Международным женским днем.

Традицию совместно праздновать два эти праздника заложил еще предыдущий председатель Совета ветеранов А.З. Марков. От Администрации округа ветеранов поздравили с праздниками и.о. главы Кыштымского городского округа С.Л. Самарский и и.о. заместителя главы по социальной политике Н.Д. Беспалый. В торжественной обстановке 5 участникам Пленума, ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла – Маркову Анатолию Зиновьевичу, Папст Екатерине Павловне, Курчавовой Зинаиде Ивановне, Морозову Николаю Ивановичу и Марковой Галине Федоровне были вручены юбилейные медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне».