Золотой сайт    
 
 

Координационное совещание политических партий и общественных объединений

09.02.2010 12:35:23

9 февраля прошло заседание координационного совещания политических партий и общественных объединений при Главе Кыштымского городского округа В.Я. Щекочихине.

Глава округа озвучил перед присутствующими на совещании представителями партий и общественных объединений социально-экономические показатели развития нашего округа.

Председатель территориальной избирательной комиссии И.Р. Гусева проинформировала о ходе избирательной кампании, сообщив о том, что территориальная избирательная комиссия уже практически закончила формирование участковых избирательных комиссий, дорабатываются окончательные формы избирательных бюллетеней. Как сообщила И.Р. Гусева, с 26 февраля по 9 марта включительно в территориальной избирательной комиссии, и с 10 по 12 марта в участковых избирательных комиссиях будет проводиться досрочное голосование.

Начальник отдела по связям с общественностью Л.А. Дорошенко выступила с докладом «Об участии гражданского общества в противодействии коррупции», призвав общественников и политические партии более активно участвовать в процессе противодействия коррупции. Также представители политических партий и общественных объединений были ознакомлены с запланированными Администрацией мероприятиями на февраль-март 2010 года и призваны В.Я. Щекочихиным к участию в них.


Вернуться назад