Золотой сайт    
 
 

2 февраля Глава округа встретился с жителями микрорайона Каолиновый

04.02.2010 09:44:59

 

Глава Кыштымского городского округа В.Я. Щекочихин продолжает вести отчеты перед жителями о работе Администрации в 2009 году. Глава округа уже отчитался на сходах жителей поселков Большие Егусты, Слюдорудник, Увильды и Тайгинка. 2 февраля Глава округа встретился с жителями микрорайона Каолиновый. В своем докладе Глава округа прокомментировал сложившуюся экономическую ситуацию в стране, оценил действия, предпринимаемые федеральной и областной властью по выходу из экономического кризиса, как правильные и эффективные. Также жители микрорайона были ознакомлены с работой местного антикризисного штаба, с социально-экономическими показателями развития округа, с планом работы Администрации на 2010 год.

О своей работе перед жителями также отчитались староста Т.Г. Верховых и депутат от избирательного округа № 20 В.В. Силантьев.

После отчетов должностных лиц, жители поселка традиционно смогли задать свои вопросы и высказать предложения. Все замечания и предложения жителей соответствующими специалистами были зафиксированы и их исполнение теперь находится на контроле Главы округа.

В следующий раз Глава округа будет отчитываться 9 февраля в поселке Северный и 18 февраля на заседании Собрания депутатов.


Вернуться назад