Глава Кыштымского городского округа вручил юбилейные медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945» участникам Сталинградской битвы и жителям блокадного Ленинграда

02.02.2010 14:28:35

Сегодня в Центральной городской библиотеке им. Швейкина Глава Кыштымского городского округа В.Я.Щекочихин вручал юбилейные медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945» участникам Сталинградской битвы и жителям блокадного Ленинграда. Событие, посвященное знаменательным датам – завершению Сталинградской битвы и снятию блокады Ленинграда, происходило в торжественной обстановке – с выносом знамени Победы кадетами, чтением стихов школьниками и сотрудниками библиотеки, трансляцией фотографий по данной тематике. В своем поздравлении В.Я. Щекочихин пожелал ветеранам крепкого здоровья и просил простить местную власть, если она где обидела ветеранов.