Cовещание с управляющими компаниями и ТСЖ

17.12.2009 13:59:23

17 декабря состоялось совещание с управляющими компаниями и ТСЖ, в котором принял участие глава Кыштымского городского округа В.Я. Щекочихин.

Начальник отдела социально-экономического планирования Т.В. Лебзина сообщила о планируемом росте тарифов на коммунальные услуги в 2010 году. Заместитель начальника

Управления инженерной инфраструктуры С.Н. Врублевская акцентировала внимание председателей ТСЖ о том, что с 1 февраля натуральные льготы по оплате услуг ЖКХ будут заменены денежной компенсацией, и просила довести данную информацию до жильцов.

На совещании председателями ТСЖ была поднята проблема отопления домов по улицам Ветеранов, 1 и Ленина, 25 а. Глава округа поручил соответствующим специалистам решить проблему в кратчайшие сроки.