07.12.2009 16:54:19

Сегодня состоялось расширенное аппаратное совещание при Главе Кыштымского городского округа В.Я. Щекочихине. Совещание началось с минуты молчания по погибшим в Пермском ночном клубе. Затем Глава округа поздравил заместителя директора школы № 13 по учебно-воспитательной части Н.В. Глазкову с юбилеем, отметив, что Н.В. Глазкова внесла огромнейший вклад в развитие системы образования и воспитания нескольких поколений кыштымцев.

После торжественной части с традиционным докладом «Об оперативной обстановке в округе за ноябрь 2009 года» выступил начальник МУ «Гражданской защиты» П.Г. Мошкин.

О проведенных мероприятиях в Кыштымском городском округе, посвященных Году молодежи сообщила председатель Комитета по делам молодежи А.А. Глазкова.

Заместитель главыКыштымского городского округа, начальник Управления инженерной инфраструктуры Б.М. Шувалов проинформировал О ходе реализации региональной адресной программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в Кыштымском муниципальном образовании.

Закончилось совещание сообщением начальника отдела организационно-контрольной работы К.В. Соколовой о ходе исполнения наказов, критических замечаний , предложений избирателей, данных в период выборов органов местного самоуправления в феврале- марте 2005 года.