Наши бухгалтеры - лучшие!

01.12.2009 09:42:24

28 ноября в канун неофициального дня бухгалтера в Челябинске на II ежегодном финансовом и налоговом форуме бюджетных учреждений области, посвященном 90-летию финансовой системы Южного Урала и г. Челябинска, прошел областной конкурс лучших бухгалтеров области. В нем приняли участие более 200 бухгалтеров, представляющих 37 муниципалитетов Южного Урала.

Отрадно отметить, что наши кыштымские бухгалтера стали призерами данного престижного областного конкурса. Гайдухина Ольга Викторовна, главный бухгалтер Управления социальной защиты Кыштымского городского округа, заняла I место в номинации «Лучший бухгалтер учреждения социальной защиты Челябинской области 2009 года», а Мигранова Галина Викторовна, главный бухгалтер администрации – III место в номинации «Лучший бухгалтер администрации муниципального образования Челябинской области 2009 года».

Поздравляем наших коллег с победой!