Глава Кыштымского городского округа принял участие в заседании антинаркотической комиссии Челябинской области

19.11.2009 14:36:40

17 ноября 2009  года состоялось заседание антинакотической комиссии в Челябинской области под председательством Губернатора Челябинской области П.И. Сумина, на котором Глава Кыштымского округа  Щекочихин В.Я. представил доклад " О наркоситуации на территории Кыштымского городского округа и принимаемых мерах по повышению эффективности антинаркотической деятельности"

Антинаркотическая комиссия Челябинской области рекомендовала Главе Кыштымского городского округа проработать вопрос укомплекотвания МУЗ " Кыштымская центральная городская больница им. А.П. Силаева" врачами психиатрами-наркологами в соответствии с действующими нормативами, а также принять необходимые меры по финансированию и контролю за исполнением целевой муниципальной антинаркотической программы.