11.11.2009 07:12:45

10 ноября под председательством главы округа Щекочихина В.Я. состоялось Координационное совещание политических партий и общественных объединений Кыштымского городского округа.

Присутствовали заместитель Собрания депутатов, руководители местных отделений политических партий, общественных организаций, общественных приемных.

Рассмотрены вопросы социально-экономического развития округа за 9 месяцев 2009 года, о подготовке к выборам в муниципальные органы власти , о ходе подготовки к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г..

Перед собравшимися выступили: Щекочихин В.Я., глава округа, Климович Н.В., секретарь территориальной избирательной комиссии, Беспалый Н.Д., и.о. заместителя главы по социальной политике.

Общественностью были подняты вопросы развития детской стоматологической службы, обеспечения городской поликлиники врачами окулистами, введением системы оплаты труда по новой тарифной сетке, об издании городской «Книги Памяти» и другие.

По заданным вопросам главой округа будут даны поручения соответствующим службам.