Об установлении официального печатного издания.

19.02.2009

В соответствии с Федеральным законом "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" Глава Кыштымского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Определить официальным печатным изданием для опубликования информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд газету «Кыштымский рабочий».

2.Опубликовать настоящее решение в газете «Кыштымский рабочий» и на официальном сайте Кыштымского городского округа www.adminkgo.ru.

3.Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Кыштымского городского округа, руководителя Комитета по управлению имуществом Кыштымского городского округа Глазкову Л.П.

В.Я.Щекочихин