Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём радио

06.05.2024 15:03:00

Уважаемые радиозаводчане, работники всех отраслей связи! Дорогие ветераны!

Тепло поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современный мир невозможно представить без связи и телекоммуникаций. Доступность и качество цифровой инфраструктуры во многом определяют комфорт нашей жизни, создают возможности для общения и познания нового.

История Кыштыма неразрывно связана с деятельностью Радиозавода. Новейшие технологии, квалифицированные кадры, традиции преемственности и наставничества позволяют предприятию успешно предлагать свежие конструкторские решения, вносить значительный вклад в укрепление обороноспособности страны. Завод активно участвует в социальной жизни города.

Благодарю трудовые коллективы, ветеранов отрасли за вклад в развитие города и преданность делу. Желаю новых успехов, процветания, счастья и благополучия!

Л.А.Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа