Золотой сайт    
 
 

Алексей Текслер поздравил с Новым годом юных талантливых южноуральцев

20.12.2021 13:45:32

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и Ирина Текслер поздравили с Новым годом талантливых детей Южного Урала. В резиденцию губернатора приехали 53 ребёнка со всей Челябинской области в возрасте от 11 до 14 лет из числа победителей и призеров мероприятий областного, всероссийского и международного уровней. В преддверии Нового года для ребят устроили праздничный концерт с поздравлением Деда мороза и Снегурочки.

«Дорогие ребята, я очень рад, что вы приехали с хорошим настроением. Я читал про ваши достижения, вы отлично учитесь, выигрываете олимпиады, занимаетесь творчеством и спортом. Вы большие молодцы. Мы все гордимся вами, вашими достижениями. Особые слова благодарности хотел сказать родителям: спасибо вам огромное. Дорогие ребята, я желаю вам новых успехов, чтобы у вас все получалось. Я уверен в будущем нашего региона, когда есть такие дети, как вы. С наступающим Новым годом» – поздравил ребят Алексей Текслер. 
 
С 2019 года Алексей и Ирина Текслер вместе с ребятами каждый год  наряжали арт-ёлки игрушками, изготовленными своими руками. Это стало традицией. В этом году ёлка стала мультимедийной. На неё проецировали видео ребёнка, где он рассказывает о своих достижениях.  Кыштым на ёлке в резиденции губернатора Челябинской области представляла четырнадцатилетняя Ольга Мухачева. Она успешно учится в восьмом классе в школе № 2 и активно занимается спортом. В 2021 году Ольга заняла первое место на Кубке Уральского федерального округа по лёгкой атлетике.


еее.jpg

DSC09893.jpg

DSC09892.jpg

еееее.jpg

Фото: пресс - служба губернатора Челябинской области


Вернуться назад