Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём добровольца России

03.12.2021 13:43:00

Дорогие друзья!

День добровольца — это один из самых молодых по возрасту и благородных по духу праздников, - дань уважения людям с большим сердцем.

Чуткие к чужой беде, волонтёры не считаются с личным временем и интересами, бескорыстно заботясь о других, оказывая помощь тем, кому она нужнее всего. Инициаторы многих добрых дел, добровольцы и «серебряные волонтёры» не боятся трудностей, участвуют в социально значимых мероприятиях, помогают наводить чистоту на территории родного города, в лесах и на озерах. Ваше трудолюбие и энтузиазм позволяют решать многие задачи.

Искренне благодарю вас за труд, неоценимую помощь в период пандемии, за бесценные человеческие качества: милосердие и сострадание. Желаю энергии, оптимизма, благополучия!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа