В Кыштыме пройдёт музыкальный фестиваль «Ветеранские встречи»

24.09.2021 08:31:20

Концертная программа «Идиллические картины» в рамках фестиваля для старшего поколения «Ветеранские встречи» состоится 4 октября 2021 г. во Дворце культуры «Победа» им. М. Л. Анисимова. Фестиваль посвящён Дню пожилого человека, который ежегодно отмечается в нашей стране 1 октября.

Проект осуществляется в рамках соглашения Челябинской государственной филармонии и Областного Совета ветеранов при поддержке губернатора Челябинской области Алексея Текслера. В концерте принимают участие солисты Челябинской государственной филармонии: лауреаты международных конкурсов Наталья Кралина (сопрано), Ольга Смоленская (скрипка), Наталья Гущина (рояль). Музыковед – Заслуженный работник культуры России Лидия Заркина.

В программе концерта – вокальные и инструментальные миниатюры. Это изысканные музыкальные пейзажи, звуковыми красками рисующие первозданные картины природы, воссоздающие птичьи трели и голоса леса.

Вход по пригласительным билетам.

VkfREAgnd70.jpg