Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работников жилищно - коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

19.03.2021 08:49:00

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Решая значимые задачи по обеспечению города теплом, водой и светом, благоустраивая территории, своевременно реагируя на нештатные ситуации, зачастую в нерабочее время и по выходным, вы проявляете ответственность и трудолюбие. Многие из вас и этот праздник встречают на работе. Такое добросовестное отношение очень важно, ведь от эффективности вашей работы зависят не только комфорт и безопасность, но и настроение кыштымцев.

Особая признательность ветеранам за преданность профессии и готовность прийти на помощь. Желаю крепкого здоровья, добра, новых трудовых достижений и больше благодарных слов!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа