Когда Кыштым в снегу: какие развлечения есть в окрестностях Кыштыма зимой и ранней весной?

10.03.2021 10:19:00

Интернет-коллекция лонгридов на сайте Кыштымского городского округа пополнилась новыми материалами. Жителям и гостям города представлен весь спектр зимних развлечений в окрестностях Кыштыма. Пройдите по ссылке в раздел «Лонгриды», и виртуальная экскурсия «Когда Кыштым в снегу» расскажет, как можно весело, интересно, с пользой для здоровья провести выходные недалеко от дома, где находятся лыжные или тюбинговые трассы, что подготовлено для любителей экстремальных видов спорта или для семейного отдыха с детьми. Снег и морозы - не повод оставаться дома. Квесты, конные прогулки, лыжи, коньки или ралли – отдых на любой возраст и вкус.

Напомним, лонгриды – это журналистские материалы, написанные специально для интернет – ресурсов, отличающиеся большим объёмом информации и количеством фотографий. Проект по разработке лонгридов реализуют кыштымский Центр развития туризма и газета «Аргументы и факты» при поддержке администрации Кыштымского городского округа.  И не забываем, что лонгриды предпочтительнее изучать с экрана компьютера или ноутбука.

Читаем здесь