В Кыштыме открылись ледовые городки

29.12.2020 22:31:07

Настоящую новогоднюю сказку нашему городу, детям и всем кыштымцам в рамках соглашений о социальном партнёрстве с администрацией округа подарили градообразующие предприятия: радиозавод и медеэлектролитный завод.

Дед Мороз и Снегурочка, красавица – ель, новогодние игрушки, разновозрастные горки, яркая иллюминация, гирлянды, зимние фотозоны из ледяных скульптур – на двух площадках создана настоящая атмосфера предновогоднего волшебства. Около ДК «Победа» в этом году полностью обновилась концепция светового оформления. Здесь много яркой иллюминации и светящихся конструкций.

Зимние городки около ДК «Победа» и на Нижнем Кыштыме уже приняла комиссия. Надеемся, что кыштымцы будут не только с удовольствием фотографироваться и проводить здесь предстоящие новогодние праздники с детьми, но и бережно относиться к тому, что с такой любовью и заботой сделали для них сотрудники наших предприятий.