Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме подведены итоги городского этапа областного конкурса игрушки из вторсырья «Подарки для ёлки»

29.12.2020 09:47:52

Вчера в актовом зале администрации Кыштымского городского округа состоялось подведение итогов муниципального этапа областного конкурса «Подарки для ёлки». Одна из главных задач мероприятия - воспитание бережного и внимательного отношения человека к природе.

Конкурс проводился на базе Центра детско-юношеского технического творчества. В муниципальном этапе приняли участие воспитанники детских садов, учащиеся с первого по восьмой классы, педагоги и родители. Всего подарки для ёлки подготовили 147 участников из 21 образовательного учреждения Кыштыма.

Итоги подводились по возрастным категориям: дошкольники, ученики младших и средних классов, педагоги, семейные работы. Творчество оценивалось по номинациям. Это «Стилизованная новогодняя ёлка», «Шар», «Снежинка», «Гирлянда», «Символ года», «Весёлый снеговик», «Волшебный колокольчик», «Дед Мороз и Ко», «Оригинальная ёлочная игрушка». Члены комиссии отметили высокий уровень исполнения игрушек. Работы отличались оригинальностью дизайнерского решения в сочетании с использованием нетрадиционных материалов (вторсырья), прочностью конструкций, гармонией цветового и композиционного решения.

По итогам муниципального этапа областного конкурса ёлочной игрушки из вторсырья отобраны лучшие работы в возрастных группах и в номинациях. Поделки-победители отправятся на областной этап конкурса. Грамотами и памятными подарками отмечено 11 ребят.

 2912-13.jpg

2912-14.jpg

2912-15.jpg

2912-16.jpg

2912-17.jpg


Вернуться назад