Золотой сайт    
 
 

Отдыхайте, оставаясь дома: в Челябинской области запущен туристический проект «Юраль!»

16.12.2020 16:09:43

Организаторы предлагают путешествовать по региону, узнавать новые места, делиться красивыми фотографиями и рассказывать про область в социальных сетях.

Юраль.png

«Юраль!» – это новое слово, глагол, который означает «Путешествуй по Южному Уралу!». Суть проекта, который реализуется при поддержке правительства Челябинской области, проста. Организаторы выбрали 50 живописных локаций Челябинской области. Это национальные парки, горнолыжные комплексы, городские объекты, фермы с животными, объекты культуры и уникальные событийные мероприятия. В чек-лист проекта вошли и уникальные объекты, расположенные на территории Кыштыма.

Туристам нужно сделать фото на локации, выложить его в своих социальных сетях с хештегами #юраль и #твойюжныйурал. Чем больше локаций, тем масштабнее подарки. За 50 собранных локаций организаторы вручат главный приз – сертификат размером 50 тысяч рублей для организации тура выходного дня на Южном Урале. На сайте можно будет увидеть рейтинг самых посещаемых туристических локаций и ознакомиться с публикациями других пользователей. Каждый месяц будут определяться победители в дополнительных номинациях «Самое веселое фото», «Неожиданный ракурс», «Самое массовое фото», «Гость издалека» и другие, которых также ждут памятные призы.

Для справки:
Учитываются фотографии, сделанные и опубликованные с 1 июня 2020 года. Конкурс продлится до 1 сентября 2021 года.


Вернуться назад