Золотой сайт    
 
 

Взять ответственность: Людмила Шеболаева о решениях и результатах

14.12.2020 13:20:22

Только факты. Что изменилось в Кыштымском городском округе за последние 10 лет

pbi6-hLaAEk.jpg


Уважаемые кыштымцы! 

Десять лет назад я приняла очень непростое решение – стать главой родного города. Все эти годы я строго и поэтапно следовала главным векторам, обозначенным в своей программной стратегии с учётом возникающих новых вызовов. Ежегодно предоставляла отчёты о проделанной работе и знакомила с задачами на предстоящий год. За прошедший период многое удалось сделать вместе с вами.

Бросать начатое на половине пути – не в моём характере, тем более что предстоящий период будет очень сложным. Пока не завершены работы по благоустройству городского парка им. А. С. Пушкина, по реконструкции гидротехнического сооружения. Необходимо решить вопросы освещения частного сектора, реставрации объекта культурного наследия федерального значения «Белый дом», капитального ремонта опорных дорог, реализовать пилотный проект «Умный город».

На сайте администрации опубликован проект Стратегии социально-экономического развития Кыштымского городского округа на период до 2035 года. Буду признательна, если вы внесёте в него свои предложения, предоставите своё видение направлений развития нашего округа. После публичного обсуждения, которое запланировано на 17 декабря 2020 года, Стратегия будет принята.

А сегодня коротко о том, что сделано (ознакомиться можно по ссылке). 

Л.А. Шеболаева, глава

Кыштымского городского округа


Вернуться назад