Золотой сайт    
 
 

Стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов малого и среднего бизнеса Кыштыма

09.12.2020 16:44:46

 Праздничную атмосферу создадут в торговых объектах, организациях общественного питания и учреждениях бытовых услуг. 

Это нестационарные торговые объекты, торгово-остановочные комплексы, торговые сети, магазины у дома, рынки, рестораны, кафе, кулинарии, салоны красоты, парикмахерские, автосервисы, ателье, мастерские по ремонту обуви и бытовой техники, изготовлению мебели. Конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов и прилегающих территорий проводится как, для отдельно стоящих зданий, так и для встроенных объектов. Мероприятие организовано в рамках муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства» для создания праздничного настроения в городе и стимулирования бизнеса на оформление объектов предпринимательства в новогодние праздники. Участники, занявшие призовые места в номинациях, награждаются денежными премиями от 5 000 до 25 000 рублей. 

Заявки для участия принимаются с 14 по 17 декабря. При подведении итогов будут учитываться оформление входных групп, фасадов, наружных витрин и прилегающей территории световой иллюминацией. Победителей назовут 25 декабря. 

Подробная информация в управлении стратегического развития и привлечения инвестиций администрации Кыштыма, телефон: 4-13-45. 



Вернуться назад