Обращение главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой по случаю Международного дня инвалидов

02.12.2020 16:52:00

Уважаемые кыштымцы!

3 декабря весь мир отмечает Международный день инвалидов.

В отношении общества к людям с особыми потребностями - проявление его зрелости и способности бережно относиться к каждому человеку. Стремясь обеспечить по-настоящему комфортные условия для всех жителей и гостей города, мы создаем безбарьерную среду. Это не только доступная инфраструктура. Прежде всего, это неравнодушное и внимательное отношение к окружающим. Очень важно помогать в преодолении маленьких, но ежедневных трудностей, двигаться рука об руку, делать мир открытым для людей, чья сила духа, стремление жить полезно и интересно вызывают искреннее уважение.

Благодарю всех, кто не остается равнодушными к особым детям и взрослым. Пусть в ваших домах и сердцах царят добро и душевное тепло!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа