Золотой сайт    
 
 

В кыштымском детском саду №2 "Капелька" завершён монтаж автоматической пожарной сигнализации

11.08.2020 10:11:20

К первому сентября активно готовятся не только школы, но и детские сады. За лето положительные изменения произошли в дошкольном образовательном учреждении №2 «Капелька», что на улице Садовой. После замены окон здесь выполнен косметический ремонт фасада здания, установлен пандус.

Важно, чтобы в детском саду было не только тепло, светло, комфортно, но и безопасно. Поэтому в рамках «Реальных дел» этому дошкольному учреждению в 2020 году направлено финансирование на установку автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией. Работы здесь уже полностью завершены. Это позволило выполнить одно из ключевых требований органов пожарного надзора для создания системы безопасности учреждения. Автоматическая пожарная сигнализация отвечает за своевременное обнаружение очагов возгорания и мобильное оповещение об их обнаружении. Кроме того, до конца августа на территории детского сада будет установлено новое ограждение со стороны городского пруда. 

«Реальные дела» — проект, направленный на решение насущных вопросов в муниципальных образованиях Челябинской области, для реализации которого Губернатором Челябинской области Алексеем Текслером в 2020 году из областного бюджета специально выделено дополнительное финансирование.

Раздел «Нововведения» создан для оценки населением проектов, реализованных на территории нашего округа. Оценка жителями Кыштымского городского округа проведённых работ — важная составляющая нашего проекта. Ваше мнение будет учитываться в дальнейшей работе органов власти, в том числе при принятии управленческих решений.

Как вы оцениваете выполненные работы по установке автоматической пожарной сигнализации в детском саду №2? Нам важно ваше мнение. Оценить выполненные работы можно здесь.

c1f119397a53e84013aee3bcb23b7e67.jpg

20200729_170109.jpg


Вернуться назад