В машгородке в понедельник стартует капитальный ремонт участка трубопровода тепловых сетей

05.06.2020 15:00:31

С предстоящего понедельника ООО "ЮжуралспецМВ" приступает к капремонту теплосети по улице Дзержинского.

Помимо замены участка трубопровода, будет смонтирован ввод в дома №4 и №6 на ул.Дзержинского и №7 на ул.Республики. Мероприятия выполняются в рамках подготовки жилого фонда к новому отопительному сезону и для обеспечения надёжности теплоснабжения потребителей. В течение полутора месяцев подрядчику предстоит выполнить большой объём работ.

В связи с началом производства работ руководство ресурсоснабжающей организации ООО "ЮжуралспецМВ" просит жителей домов №4 и №6 на ул.Дзержинского, №5 и №7 на ул.Республики не парковать во дворе личный автотранспорт для обеспечения проезда специализированной техники и проведения земляных работ.

Напомним, с 1 июня ООО "ЮжуралспецМВ" проводит обязательные регламентные гидравлические испытания тепловых сетей от котельной на ул.Гузынина. По данным Управления городского хозяйства, не выдержали опрессовку два участка по ул.Ленина, 4 и ул. Кооперативная,2, где будут проведены ремонтные работы.

da7ece29d2c23d0c9cc732570839982a.jpg