Золотой сайт    
 
 

Семейный туризм в Кыштыме: лонгрид для родителей и юных путешественников

15.01.2020 15:00:55

Главное правило отдыха с детьми – чтобы было интересно! Как сделать даже маленькое путешествие увлекательным, веселым и легким, таким, чтобы запомнилось надолго? 

Разработанные маршруты для семейного туризма помогут решить эту непростую для любящих родителей задачу. Виртуальное путешествие можно совершить прямо сейчас. Сильными эмоциями и глубоким содержанием наполнены экскурсии, посвященные 75-летию Великой Победы. Ни детей, ни взрослых не оставит равнодушными знакомство с кыштымскими храмами. Для любителей истории подготовлены увлекательные квесты на территории знаменитой дворянской усадьбы и погружение в быт городского жителя конца XIX века. Для активного отдыха – экстрим-парк и прогулки по экологическим тропам. Подробнее познакомиться с журналистскими материалами, фоторепортажами, выбрать для себя самые интересные маршруты можно, пройдя по ссылке в раздел «Лонгриды»

Кроме пятого лонгрида, посвященного отдыху с детьми и завершающего интернет-проект Центра развития туризма и газеты «Аргументы и факты», на сайте размещен путеводитель по действующим туристическим маршрутам Кыштымского городского округа.

Безымянный.png


Вернуться назад