В Кыштыме названы победители конкурса среди жителей на лучшее световое оформление домов "Новогоднее волшебство"

30.12.2019 10:33:02

Идею проведения конкурса "Новогоднее волшебство" поддержали  кыштымцы с помощью опроса на портале "Активный житель 74".

В декабре, после разработки положения, Управление городского хозяйства объявило первый общегородской конкурс. Его участниками стали 14 кыштымцев. Жители украшали уличными гирляндами, светодиодными лентами, новогодней атрибутикой окна, балконы, палисадники, придомовые территории, входные группы. Наиболее активными стали жители частных домов. К оформлению они подошли очень творчески и основательно. Для пятиэтажки на улице Горелова, 8 и старшей по дому Генриетты Шувариной этот конкурс в 2019 году стал уже вторым. В августе жители приняли участие в конкурсе "Цветы Кыштыма", где стали призёрами.

В минувшую пятницу в актовом зале администрации округа состоялось награждение победителей и призёров конкурса. Собравшихся поздравила глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева. Она поблагодарила кыштымцев за создание праздничной атмосферы, вручила дипломы и новогодние сувениры. Победители, занявшие призовые места, отмечены денежными премиями.

Итоги конкурса «Новогоднее волшебство»

Номинация «Лучшее оформление фасадов и прилегающей территории, палисадников частных домовладений»:

ул. Некрасова  (Пряхина Надежда Геннадьевна)

ул. Кр.Звезды (Дружинина Наталья Алексеевна)

ул. Освобождения Урала (Короткова Елена Георгиевна)

ул. М.-Сибиряка (Глазкова Елена Васильевна)

ул. Толстого (Жидков Илья Алексеевич)

ул. Депо (Бростюк Татьяна Николаевна)

ул. Островского (Маслякова Надежда Николаевна)

ул. Рождественский Кордон (Минаев Леонтий Леонтьевич)

В номинации «Лучшее оформление входных групп в многоквартирных домах» (окна, балконы):

ул. Горелова, 8 (Шуварина Генриетта Михайловна)