Золотой сайт    
 
 

Событийный календарь: новый лонгрид о кыштымских фестивалях

19.12.2019 19:51:16

Очередной, четвертый по счету лонгрид, размещен на официальном сайте Кыштымского городского округа. 

С мая по сентябрь немало найдется поводов для того, чтобы вновь и вновь открывать для себя наш город, знакомиться ближе с его жителями, погружаться в гостеприимную атмосферу разнообразных фестивалей. Стоит пройти по ссылке в раздел "Лонгриды", и виртуальный путешественник сможет стать частью яркого праздника народного творчества или гостем на балу в русской усадьбе XIX века с её особым укладом и неповторимым мироощущением, прикоснуться к высокому искусству духовной музыки или получить сильные эмоции во время зрелищных, артистичных выступлений военных оркестров. 

Напомним, лонгриды – это журналистские материалы, написанные специально для интернет – ресурсов, отличающиеся большим объёмом информации и количеством фотографий. Проект по разработке лонгридов реализуют Центр развития туризма и газета «Аргументы и факты» при поддержке администрации Кыштымского городского округа. 

До конца года для интернет-пользователей готовится ещё один материал, завершающий серию. И не забываем, что лонгриды предпочтительнее изучать с экрана компьютера или ноутбука.


Вернуться назад