Золотой сайт    
 
 

В конкурс на лучшее новогоднее оформление включаются объекты предприятий малого и среднего бизнеса Кыштыма

04.12.2019 14:55:01

Праздничную атмосферу создадут в торговых объектах, организациях общественного питания и учреждениях бытовых услуг. 

Это нестационарные торговые объекты, торгово-остановочные комплексы, торговые сети, магазины у дома, рынки, рестораны, кафе, кулинарии, салоны красоты, парикмахерские, автосервисы, ателье, мастерские по ремонту обуви и бытовой техники. Конкурс проводится по муниципальной программе «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Кыштымского городского округа» и направлен на повышение культуры обслуживания населения, создание праздничного настроения, стимулирование бизнеса на оформление объектов предпринимательства и прилегающей территории в новогодние праздники. При подведении итогов будут учитываться оформление входных групп, фасадов, залов и прилегающей территории световой иллюминацией.

Конкурсанты, занявшие призовые места, награждаются денежными премиями от 5 000 до 25 000 рублей, общий призовой фонд составит 90 000 рублей. Заявки для участия принимаются с 6 по 16 декабря. Оценивать оформление будут комиссионно с 20 по 24 декабря. Итоги конкурса подведут 25 декабря на встрече главы округа Людмилы Шеболаевой с предпринимательским сообществом Кыштыма. 

Подробную информацию о конкурсе можно получить в управлении стратегического развития и привлечения инвестиций администрации, телефон: 4-13-45. 

«Лучшее новогоднее оформление фасадов и прилегающих территорий объектов торговли, общественного питания, бытового обслуживания» на территории Кыштымского городского округа

                                              Цели и задачи конкурса

Развитие деловой активности населения за счет повышения интереса к предпринимательской деятельности, пропаганда и популяризация предпринимательской деятельности, стимулирование коллективов малого и среднего бизнеса на создание праздничной атмосферы на территории Кыштымского городского округа, проявление творческого подхода к оформлению объектов бизнеса и прилегающей территории в праздничные новогодние дни и повышению культуры обслуживания населения.

Повышение культуры обслуживания населения, создание праздничного настроения у населения Кыштымского городского округа, а также формирование позитивного общественного мнения об объектах предприятий малого и среднего бизнеса.

                                                 Условия участия в конкурсе

В конкурсе могут принимать участие хозяйствующие субъекты малого и среднего предпринимательства любой формы собственности, осуществляющие на территории Кыштымского городского округа деятельность:

в сфере торговли (крупные торговые предприятия, нестационарные торговые объекты, торгово-остановочные комплексы, торговые сети, магазины у дома, розничные рынки);

в сфере общественного питания (рестораны, кафе, бары, магазины - кулинарии);

в сфере оказания бытовых услуг (салон красоты, салон – парикмахерская, автосервис, швейное ателье, мастерские по ремонту обуви, бытовой техники, изготовление и ремонту мебели.

Конкурс проводится по  номинациям:

«Лучшее новогоднее оформление фасадов и прилегающих территорий объектов торговли, общественного питания, бытового обслуживания (отдельно стоящих зданий и комплексов)»;

«Лучшее новогоднее оформление фасадов и прилегающих территорий объектов торговли, общественного питания, бытового обслуживания (встроенных, встроенно-пристроенных, нестационарных объектов)».

                               Порядок проведения конкурса

Участники конкурса подают заявку на участие в период с 06.12.2019 г. до 16.12.2019 г.

Выезд конкурсной комиссии на предприятия, подавших заявления на участие в конкурсе может быть осуществлен в любой день конкурсного периода с 20.12.2019 г. по 24.12.2019 г. Награждение конкурсантов состоится 25.12.2019 г. в Бизнес-центре при МУ «МФЦ Кыштымского городского округа»

Критериями оценки конкурса являются:

праздничное оформление прилегающей территории (световая иллюминация, украшение деревьев, установка елки) – от 0 до 10 баллов;

праздничное оформление входной группы, наружных витрин, фасадов (оригинальность художественного оформления, использования элементов декораций, световая иллюминация) – от 0 до 10 баллов;

праздничное оформление зала для посещения клиентов, прилавков, ценников, рабочих мест, наличие символики 2020 года, звукового, музыкального аудио сопровождения, проведение конкурсов для детей - 0 до 5 баллов;

Победителями конкурса признаются предприятия, набравшие наибольшее количество баллов. Участники конкурса, занявшие призовые 1,2,3 места, награждаются денежной премией.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов и прилегающих территорий объектов торговли, общественного питания, бытового обслуживания (отдельно стоящих зданий и комплексов)»:

1 место – 25000 рублей;

2 место-20000 рублей;

3 место-15000 рублей.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов и прилегающих территорий объектов торговли, общественного питания, бытового обслуживания (встроенных, встроенно-пристроенных, нестационарных объектов)»:

1 место-15000 рублей;

2 место – 10000 рублей;

3 место – 5000 рублей.


Заявка на участие в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление фасадов и прилегающих территорий объектов предприятий малого и среднего бизнеса» на территории Кыштымского городского округа

Полное наименование организации (индивидуального предпринимателя):.

Реквизиты организации:

ИНН

ОГРН

Руководитель (Ф.И.О., должность)

Сфера деятельности (специализация предприятия)

Название объекта

Тип объекта

Фактический адрес осуществления деятельности 
Телефон ______________, факс _______________, е-mail _______________.

Банковские реквизиты

Дата

       Подпись      


Вернуться назад