Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме подведены итоги конкурса фотографии "День сегодняшний"

10.09.2019 11:06:27

Он был посвящён 10-летию Всемирного дня фотографии, который ежегодно отмечается 19 августа. Это праздник миллионов людей по всему миру, для кого фотография стала профессией или хобби. 

В Кыштыме немало жителей, увлеченных фотографией. Поэтому было принято решение - провести конкурс фотографии «День сегодняшний». Кыштымцам предложили показать окружающий мир красивым и позитивным. На конкурс заявки подали 9 фотографов. Они представили 22 работы, отобразив на снимках знаковые события нашего времени и пейзажные зарисовки.  За лучшие фотоработы было открыто голосование в социальных сетях. Так решили пользователи, что лидерами стали работы, которые представил фотограф - любитель, краевед Алексей Мелентьев. Лучшей фотографией стала «Уралы» на Урале», сделанная во время автопробега в честь юбилея Миасского автомобильного завода. Мероприятие прошло по инициативе губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Участников конкурса поздравила глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева. Всем были вручены дипломы, цветы и билеты на открытие Гран-при по фигурному катанию, которое состоится 12 сентября в ледовой арене "Трактор" в Челябинске. 


19.jpg
20.jpg
21.jpg
22.jpg
23.jpg
24.jpg
25.jpg

Вернуться назад