Кыштымский дворик: в городе продолжаются праздники улиц

31.08.2019 13:33:52

Дети и взрослые собрались в минувший четверг на весёлый праздник во дворе дома №168 на улице Калинина.

В этом году этот двор значительно преобразился благодаря программе по формированию комфортной городской среды. Здесь отремонтированы проезд, тротуары и пешеходная дорожка, появились две парковки, пешеходная лестница, новые лавочки, урны, ограждения, проведена обрезка деревьев, завезен грунт и выполнено озеленение. Поздравили жителей с праздником заместитель главы округа по социальной сфере Елена Саланчук и депутат Собрания депутатов Олег Клепча. Они вручили активистам благодарственные письма и цветы. Среди них и Долгополова Ольга Павловна, труженик тыла. Она вместе с другими жителями дома принимала активное участие в субботниках.

ул.Калинина, 168. Перед праздником двора жители дома дважды выходили на субботники.

ул. Интернационала,  89. Здесь появилась новая детская площадка.