Золотой сайт    
 
 

На территории крытого катка выполняется благоустройство

28.08.2019 10:53:33

Подрядчик приступил к асфальтированию площади перед зданием спортивного объекта.

На эти цели по итогам конкурсных процедур направят около 4 млн 800 тыс. рублей. Основным подрядчиком работ по благоустройству выступает производственно-строительная компания «Победа» из Челябинска. Вдоль здания спортивного комплекса из тротуарной плитки уже выложена дорожка шириной полтора метра, остальную территорию заасфальтируют.

По словам исполняющего обязанности начальника отдела капитального строительства Михаила Григорьева, для объекта приобретена и установлена дизельная электростанция. Подрядчику остаётся только выполнить пуско-наладочные работы. Также уже начались работы по прокладке телефонных линий. Затем на очереди - звуковые и видеосистемы, электронное табло. 

«Завтра в Кыштым приезжает подрядчик, который будет заниматься устройством технологической плиты ледового поля с системой холодоснабжения и автоматизацией. Круглогодичное ледовое поле представляет собой сложный многослойный сэндвич, составленный из различных по структуре и назначению материалов. Подрядчик представит нам детальный график производства работ, которые должны завершиться в ноябре», - рассказывает Михаил Григорьев. 

Напомним, средства из областного бюджета в размере 97 млн рублей на завершение строительства объекта направил глава региона Алексей Текслер. Он лично держит на контроле ход всех работ. Все этапы строительства контролируются общественной группой, сформированной из числа родителей детей, занимающихся в детской спортивной школе «Академия хоккея». 



39.jpg
40.jpg
41.jpg

Вернуться назад