Золотой сайт    
 
 

Кыштымец сделал предложение девушке на праздновании Дня семьи, любви и верности

08.07.2019 20:14:53

В минувшую субботу на набережной у Народного дома прошла торжественная регистрация новобрачных и чествование юбиляров семейной жизни.

Супружеские пары и молодожёнов поздравила глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева. Она вручила им букеты цветов и подарки. Юрины Владимир Трофимович и Раиса Васильевна отмечают в этом году «железную» свадьбу, они поженились 65 лет назад. По распределению молодыми специалистами супруги приехали в Кыштым из Липецка. Владимир Трофимович и Раиса Васильевна вырастили двоих детей, четверых внуков, сейчас помогают воспитывать правнуков. Ковалёвы Павел Степанович и Галина Михайловна отмечают «золотую» свадьбу. «Рубиновую» свадьбу празднуют супруги Давыдовские, Татьяна Михайловна и Сергей Павлович вместе уже 40 лет. Супругов наградили медалью Челябинской области «За любовь и верность». «Зелёную» свадьбу в субботу отметили молодожёны Голуновы Андрей и Виктория, Сутоколовы Андрей и Любовь. Торжественная регистрация новобрачных прошла на набережной.

Во время танца молодожёнов к ведущей подошёл молодой человек и попросил предоставить ему слово, на набережной Роман предложил руку и сердце своей девушке Полине, она ответила согласием. Завершился праздник показательными выступлениями спортсменов яхт-клуба «Галс» из Озёрска.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg

Вернуться назад