Комфортная городская среда зашла ещё в один кыштымский двор

19.06.2019 11:36:01

Во дворе дома №115 на улице Карла Либкнехта выполнят большой объём работ.

Сегодня в этом дворе, прошедшем конкурсный отбор в федеральную программу, идут демонтажные работы и обрезка деревьев. Несмотря на неудобства из-за строительных работ, жители очень рады будущим переменам. В этом дворе первоначально будет выполнен капитальный ремонт участка трубопровода. И только после завершения работ на теплосети управляющая компания «Комфорт» приступит к благоустройству двора.

«Мы проведём ремонт дворового проезда, установим лавочки, ограждения и урны. Большая работа запланирована по обрезке и удалению  старых аварийных деревьев. Здесь таких растений порядка 25», - рассказывает директор УК «Комфорт» Дмитрий Двукраев.

Из средств федерального и областного бюджетов предусмотрено  1 млн 580 тыс. рублей. Софинансирует мероприятия по благоустройству двора и местный бюджет.

kl1.jpg
kl2.jpg