Людмила Шеболаева вручила работникам здравоохранения награды

19.06.2019 14:24:57

Глава округа поздравила сотрудников Кыштымской городской больницы им.А.П.Силаева с Днём медицинского работника.

В ДК «Победа» на торжественное мероприятие собрались сотрудники и ветераны больницы, руководители муниципалитета. Лучшим работникам здравоохранения были вручены областные и муниципальные награды: почётные грамоты и благодарственные письма главы Кыштымского городского округа.

«Слагаемые вашей профессии – высочайшая ответственность, профессионализм, милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Вы возвращаете здоровье, надежду и веру в будущее, вы всегда рядом. Во многом вам  мы  обязаны своим хорошим самочувствием и  настроением», отметила глава округа Людмила Шеболаева.

Напомним, в прошлом году кыштымская городская больница отметила своё 220-летие. Пройдя сложный путь развития, больница разрослась в медицинский городок, став межрайонным лечебным учреждением, оказывающим первичную и многопрофильную специализированную медицинскую помощь, располагающим современными технологиями и методиками лечения. В последние годы происходят положительные изменения в материально-техническом оснащении больницы: открыты межрайонное первичное сосудистое отделение для оказания специализированной помощи при инсультах, инфарктах, отделение паллиативной помощи, кабинет гериатрии. В марте завершен капитальный ремонт кровли поликлиники №1, продолжается ремонт внутри здания, в регистратуре. В июне после масштабного ремонта открылось инфекционное отделение.

q1.jpg
q2.jpg