Стартовала продажа билетов на III фестиваль - конкурс военных оркестров «Фанфары Кыштыма»

20.05.2019 16:27:47

Уникальный для Челябинской области фестиваль военных оркестров Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации состоится в День города, 8 июня.

На стадионе физкультурно-спортивного комплекса уже в третий раз развернётся грандиозное музыкальное действо, в котором примут участие военные оркестры из Челябинска, Екатеринбурга, Озёрска, Снежинска, Трёхгорного, Новоуральска и Лесного. "Фанфары Кыштыма" вызывают живой интерес у жителей и гостей города. Организатором фестиваля выступает администрация Кыштымского городского округа.

Начало фестиваля в 16:00 часов. Билеты можно приобрести в кассах Народного дома и ДК металлургов.

Афиша Фанфары 2019 кривые.png