Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме продолжаются работы по нанесению разметки

10.05.2019 14:25:00

Только осевой и краевой разметки будет нанесено порядка  70 километров.

В соответствии с контрактом подрядчик ООО «Дороги Урала» из г.Екатеринбурга должен выполнить работы по внедрению и содержанию средств регулирования дорожного движения – нанести разметку. На эти цели из местного бюджета выделено 887 тыс. рублей. По итогам проведения конкурсных процедур снижение стоимости контракта составило 65%. Подрядчик оборудует 70 пешеходных переходов, вблизи образовательных учреждений разметку выполнят с использованием белой и жёлтой эмали. Объём работ на пешеходных переходах составит почти 1 500 м2.

В соответствии с контрактом подрядчик ООО «Дороги Урала» из г. Екатеринбурга должен выполнить работы по внедрению и содержанию средств регулирования дорожного движения – нанести разметку. На эти цели из местного бюджета выделено 887 тыс. рублей. По итогам проведения конкурсных процедур снижение стоимости контракта составило 65%. Подрядчик оборудует 70 пешеходных переходов, вблизи образовательных учреждений разметку выполнят с использованием белой и жёлтой эмали. Объём работ на пешеходных переходах составит почти 1 500 м2.

По словам начальника управления городского хозяйства Александра Махина, нанесение дорожной разметки, включая пешеходные переходы, будет выполнено эмалью со стеклошариками. На дорогах будет обновлена разметка, обозначающая искусственную неровность, стоп-линии, дублирующая  дорожный знак «Дети», места остановок маршрутных транспортных средств и стоянки такси. Прорабатывается вопрос заключения договора на технический надзор за работами по нанесению разметки со специализированной лабораторией.

Повторное нанесение разметки вблизи образовательных учреждений выполнят в августе, к началу нового учебного года. 


1.jpg

3.jpg
5.jpg
6.jpg

Вернуться назад