В городском смотре художественной самодеятельности «Во славу родного города» лучшей названа программа первой школы

07.05.2019 10:41:00

Ученический и педагогический коллектив образовательного учреждения представил патриотическую программу «Георгиевская ленточка: мы помним, мы гордимся», посвящённую Дню Победы.

Напомним, в этом году общегородской смотр среди предприятий и учреждений, который проводится в Кыштыме с 2017 года, посвящён Году театра в России и предстоящему в 2020 году 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Лауреатами третьей степени стали Управление посёлками администрации Кыштымского городского округа и санаторий «Лесное озеро». Вторые места жюри присудили коллективам АО «Радиозавод», станции туризма «Странник» и детскому саду №27 «Катюша». Лауреатом первой степени стал коллектив средней школы №1. Всем участникам смотра - конкурса "Во славу родного города" вручены памятные дипломы.

imq1.jpg
imq2.jpg