Золотой сайт    
 
 

Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с 55-летием средней школы №13

01.02.2019 16:02:35

Тепло поздравляю педагогический коллектив, ветеранов, выпускников и учащихся школы с 55-летним юбилеем образовательного учреждения! 

Сегодня одна из ведущих школ в системе муниципального образования вступает в пору своей зрелости и расцвета. Постоянный поиск новых возможностей, деятельная, творческая атмосфера способствует высоким достижениям, которыми профессиональный коллектив вправе гордиться. Реализуя множество проектов, коллектив школы развивает в учениках математические способности, склонность к точным дисциплинам, интерес к истории родного края и любовь к малой родине, ориентирует в выборе профессии, преумножает славные традиции. И самое главное, сохраняет дух школы!

Этот дух сплоченности, сотрудничества ребят, учителей, родителей и выпускников в школе №13 всегда был и, я уверена, всегда будет. Сегодня выпускники успешно работают в ведущих организациях города, области и страны. Разделяя с вами радость торжества, благодарю за подвижничество, без которого невозможно настоящее образование, за верность профессии, любовь к своему делу и детям, терпение и понимание. Отдельные слова признательности ветеранам, всем тем, кто стоял у истоков нынешних успехов. 

Желаю всем крепкого здоровья, жизнелюбия, успехов и благополучия! 

Глава Кыштымского городского округа Л.А.Шеболаева


Вернуться назад