Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме продолжается внеплановое техническое обследование состояния внутридомового и внутриквартирного газового оборудования

29.01.2019 16:22:07

Отнестись с высокой степенью ответственности к организации обследования и информированию собственников  жилья о предстоящей проверке руководителям управляющих компаний поручила глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева на еженедельном оперативном совещании.

По словам первого заместителя главы Петра Мошкина, проверки газового хозяйства в многоквартирных домах начались 25 января. Так,  в доме №117 на ул.К.Либкнехта из 100 квартир проверены 62. На улице Горелова в доме №63 обследованы чуть более 50% квартир. По данным УК "УЖХ", за первый день специалисты прошли 74 квартиры. Остальные квартиры будут проходить повторно. С понедельника к обследованию приступили шесть бригад, в которые вошли технические специалисты газовой службы и представители управляющих компаний. Проверки проводятся с 9 до 18 часов. Затем до 19 часов ежедневно информация о количестве обследованных домов и квартир передаётся на Единую дежурно - диспетчерскую службу для дальнейшего анализа ситуации. 

Обращаем внимание на корректировку графика обследования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования: 

УК "ЖКХ" (Н. Кыштым) - с 25 января по 1 марта; 

УК "УЖХ" - с 25 января по 25 февраля; 

ТСЖ "Уют" - 5 февраля; 

ТСЖ "Заря" - 6 февраля; 

ТСЖ "Объединенное" - с 7 по 8 февраля; 

ТСЖ "Дальняя Дача" - с 4 по 5 февраля; 

ЖК "Лада" - 6 февраля; 

ТСЖ "Молодежный" - с 7 по 11 февраля; 

ТСН "Республики, 35" - 11 февраля; 

УК "Соседи" (ул. Ленина, 16) - 12 февраля; 

ТСН "93" - 12 февраля; 

ТСЖ "Рассвет" - 12 февраля; 

ТСЖ "Альфа" -13 февраля; 

УК "Гарант" - с 30 января по 4 февраля; 

УК "Доверие" - с 25 января по 22 февраля; 

УК "Три кита" - с 28 января по 4 февраля; 

УК "Комфорт" - с 25 января по 25 февраля. 

Более точную дату обследования узнавайте в своей управляющей компании. Проверку проводят специалисты Кыштымского филиала «Газпром газораспределение Челябинск» в присутствии представителя управляющей компании или ТСЖ. Сотрудники должны иметь при себе соответствующее удостоверение. Внеплановое обследование проводится бесплатно. 

Телефон диспетчера газовой службы 4-48-33.


Вернуться назад