Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме энергосбытовой офис обслуживания клиентов «МРСК Урала» сменил адрес

22.01.2019 11:29:21

Специалисты энергокомпании с 21 января принимают население и юридические лица по новому адресу на улице Ветеранов. 

Приём потребителей по вопросам начисления и расчетов с ОАО «МРСК Урала» по улице Некрасова больше не осуществляется. С 21 января 2019 года все 54 энергосбытовых офиса филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» на всей территории Челябинской области сменят свое местоположение. По данным пресс – службы ОАО «МРСК Урала», главная причина переезда офисов обслуживания в том, что расположенные по прежним адресам офисы приема граждан, находятся в собственности находящегося в стадии банкротства ПАО «Челябэнергосбыт», а «МРСК Урала» в ходе переговоров по подхвату функций гарантирующего поставщика вынуждена была их арендовать. 

«Это позволит перевести потребителей на обслуживание без посредников. Мы продолжим пошаговое усовершенствование работы с клиентами в рамках выполнения функции гарантирующего поставщика. Разработан и выполняется пошаговый план действий, перезаключены договоры с потребителями - юридическими лицами, решены вопросы с программным обеспечением, клиентскими базами данных потребителей, налажен прием платежей в расчетных центрах и банках», - подчеркнул Дмитрий Вялков, заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг ОАО «МРСК Урала». 

В январе для потребителей «МРСК Урала» начнет работать отдельный сайт по энергосбытовой деятельности. Новый интернет-ресурс позволит более оперативно получать ответы на вопросы по сбытовой деятельности электросетевой компании на период выполнения ей функций гарантирующего поставщика. Сайт позволит усовершенствовать работу по сбору показаний приборов учета и дальнейшего формирования собственной полноценной клиентской базы.

Безымянный.png


Вернуться назад