Золотой сайт    
 
 

Кыштым представит на федеральном уровне проект «Прошлое – в настоящем»

21.01.2019 12:07:02

В этом году по решению Общественного совета по благоустройству наш город во второй раз примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. 

Опрос, проведённый с 15 декабря прошлого года по 13 января показал, что 97,4 процента кыштымцев, поддерживают участие города в федеральном конкурсе с проектом реконструкции исторического центра «Прошлое – в настоящем». В общий «портфель» большого проекта вошли объекты пешеходного туристического маршрута: чугунный фонтан, набережная вдоль речки Кыштымки от машобъединения до физкультурно-спортивного комплекса, пешеходная зона вдоль улицы Садовой и парк на территории Демидовской усадьбы. Именно проект «Прошлое – в настоящем» жители назвали первоочередным. Другие варианты благоустройства общественных территорий набрали 2,6 процента голосов. 

Напомним, пункт сбора был оборудован в здании Многофункционального центра. Проголосовать можно было и онлайн на официальной странице администрации округа «Кыштым» в социальной сети ВКонтакте. Результаты опроса жителей утверждены Общественным советом. 

IMG_7213.JPG

IMG_7214.JPG

IMG_7220.JPG

IMG_7229.JPG

IMG_7228.JPG


Вернуться назад