В Кыштыме подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов предприятий малого и среднего бизнеса

28.12.2018 13:24:17

Он проводится в рамках муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Кыштымского городского округа».

В этом году предпринимательство города было менее активно, на конкурс подано 9 заявок. Итоги подводились по двум номинациям: по отдельно стоящим и встроенным зданиям, призовой фонд составил 56 000 рублей. Работники универмага украсили гирляндами фасад здания и прилегающую к магазину территорию. Этот торговый объект стал победителем конкурса. Второе место получил торгово-гостиничный комплекс «Родник», третье – развлекательно - досуговый центр «Жар-птица». Среди встроенных зданий лучшими стали гостиничный комплекс «Акрополь», пиццерия «Перчик» на Нижнем Кыштыме и кофейня «Best of» на улице Ленина. Специальным призом отмечено швейное ателье на улице Калинина, 174.