В Кыштыме ледовые городки проверили на безопасность

28.12.2018 09:31:37

Устройство горок и лабиринта проверили комиссионно.

Выявленные замечания будут устранены в ближайшее время, чтобы эксплуатация горок обеспечивала безопасность посетителей и зрителей в течение всего периода их использования. Новогоднюю сказку городу в рамках соглашения о социальном партнёрстве традиционно подарили радиозавод и медеэлектролитный завод. Посильную помощь оказали и кыштымские предприниматели. Напомним, в ноябре 2018 года АО «Радиозавод» занял первое место во всероссийском конкурсе развития социального партнёрства среди предприятий радиоэлектронной промышленности в номинации «Лучший социальный пакет». АО «Кыштымский медеэлектролитный завод» в областном конкурсе «Лучший социально ответственный работодатель года» занял первое место в номинации «Социальная активность организации на территории присутствия». Это заслуженные победы социально ответственных градообразующих предприятий Кыштыма.

В городе готовы к работе катки, базы проката инвентаря для активного зимнего отдыха, спортивные центры «Егоза» и «Провинция». Адреса и графики их работы здесь.

Афиша новогодних мероприятий здесь.

IMG_5073.JPGIMG_5081.JPG