Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме прошёл общегородской конкурс-фестиваль юных инспекторов дорожного движения

23.12.2018 11:36:59

Школьные команды продемонстрировали свои знания и умения в агитационной работе по пропаганде безопасного поведения на дорогах. 

Юные помощники ГИБДД показали итоги своей работы за 2018 год. Всего в фестивале приняли участие 10 учреждений образования Кыштыма. Мероприятие торжественно открыли кадеты второй средней школы: опрятный внешний вид, форма, выразительность чтения, хорошая актёрская игра на сцене - все это наглядно демонстрировало заинтересованность ребят в деле профилактики травматизма на дорогах. Победителем фестиваля стали учащиеся из первой школы, второе место заняли ребята их второй начальной школы, третье - отряд ЮИД второй средней школы. Командам вручили медали, грамоты и наградные статуэтки.

Организаторами фестиваля стали отдел ГИБДД Кыштыма и Управление по делам образования. Большую подготовительную работу провели педагоги – руководители отрядов юных инспекторов дорожного движения.

«Конкурс предложили сделать традиционным. В 2019 году его примет первая школа - победитель этого года. Фестиваль прошёл в рамках профилактического мероприятия «Зимние каникулы». Надеемся, что участники праздника сами всегда будут соблюдать правила дорожного движения и станут примером для сверстников и взрослых»,- отметила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Кыштыма Бэлла Завалий.

IMG-20181221-WA0000.jpg

IMG-20181221-WA0002.jpg

IMG-20181221-WA0005.jpg

Фото предоставлено отделом ГИБДД Кыштыма


Вернуться назад