Золотой сайт    
 
 

Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой со 100-летием отдела образования

13.12.2018 08:00:00

Сердечно поздравляю сотрудников и ветеранов системы образования со знаменательной датой – 100-летним юбилеем отдела образования! 

Столетие - это возраст мудрости и расцвета, успеха созидания и осмысленности дальнейшего развития. Вы по праву можете гордиться яркими страницами биографии учреждения, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность сегодня. Развитие образовательных инициатив в городе невозможно представить без усилий и плодотворной работы коллектива, который всегда отличался высоким профессионализмом, энтузиазмом, трудолюбием, постоянным творческим поиском. Сотни педагогических и руководящих работников образовательных учреждений благодарны вам за умелую организацию научно-методической деятельности, проведение педагогических конференций, профессиональных конкурсов, возможность обменяться опытом и просто посоветоваться. По праву управление по делам образования можно считать надёжной площадкой для профессионального роста педагогов. 

Выражаю вам искреннюю признательность за большой вклад в развитие и совершенствование образовательной системы Кыштымского городского округа. Пусть и впредь профессиональные поиски, авторские находки, преданность делу будут главными в вашей деятельности. 

Желаю новых интересных идей, воплощения в жизнь всех задуманных планов и проектов, здоровья, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне! 

Глава Кыштымского городского округа 

 Л.А.Шеболаева


Вернуться назад