Диалог на равных: директор Центра развития туризма рассказала студентам о том, как добиться успеха

13.11.2018 17:05:06

Кыштым присоединился к проекту дискуссионных студенческих клубов России «Диалог на равных».

Мероприятия проводятся в целях реализации задач, определенных основами государственной молодёжной политики. На примере успешных людей студентам рассказывают о том, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере. В дискуссии с молодежью Кыштымского филиала медколледжа приняла участие Алина Шмарина, директор Центра развития туризма. По её словам, со студентами состоялся интересный разговор о современном социокультурном пространстве и роли каждого человека в его формировании. Учитывая, что большинство студентов, обучающихся медколледже, приехали в Кыштым из разных уголков нашей страны, Алина Владимировна рассказала не только о развитии лидерских качеств, но и познакомила студентов с туристическими проектами и событийными мероприятиями, в которых студенты смогут не только проявить себя или поработать в качестве добровольца.

Фотографии пресс - службы администрации Кыштымского городского округа