Золотой сайт    
 
 

В учреждениях социальной сферы начинается отопительный сезон

21.09.2018 10:18:00

Подача теплоносителя будет обеспечена с воскресенья, 23 сентября. Соответствующее постановление подписала глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева. 

В связи с понижением температуры воздуха, в целях создания комфортных условий пребывания глава округа распорядилась включить тепло в учреждениях социальной сферы с 23 сентября 2018 года. Для обеспечения подачи и приёма тепловой энергии теплоснабжающим организациям, а также учреждениям образования, культуры, социальной защиты населения и здравоохранения поручено составить график подключения, который должен быть исполнен в течение пяти дней. 

«Тепло в учреждения социальной сферы будет подаваться поэтапно, с 23 сентября. Графики запуска тепла должны быть согласованы с организациям, оказывающими услуги по теплоснабжению», - отмечает Александр Кочерещенко, заместитель главы Кыштымского городского округа по ЖКХ.

Округ начал подготовку к отопительному сезону с апреля 2018 года. В соответствии с утверждённым планом в течение полугода проводились организационно-технические мероприятия по обеспечению безаварийной работы котельных и в осенне-зимний период. Также осуществлён капитальный и текущий ремонты котельного оборудования, теплосетей, водоводов, электросетевого и газового хозяйства. Готовность муниципалитета к работе в условиях низких температур в предстоящий осенне-зимний период оценивается на высоком уровне. 


Вернуться назад